Получай достойное высшее образование!

Пензенская государственная сельскохозяйственная академия ведет образовательную деятельность на четырех факультетах: агрономическом, инженерном, технологическом и экономическом.
В настоящее время технологический факультет реализует две профессиональные образовательные программы по следующим направлениям подготовки:
Направление подготовки «Зоотехния» с присвоением квалификации (степени) бакалавр (профиль - производство продукции животноводства). Область профессиональной деятельности включает: продуктивное и непродуктивное животноводство; переработку продукции животноводства.
Выпускники трудоустраиваются в сельскохозяйственные организации (молочные фермы и птицефабрики) и перерабатывающие предприятия (молочные заводы и мясокомбинаты, научные и учебные заведения).
Направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» с присвоением квалификации (степени) бакалавр (профили - технология производства и переработки продукции животноводства; технология производства и переработки продукции растениеводства). Область профессиональной деятельности включает: исследования и технологические разработки, направленные на решение комплексных задач по организации производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
Выпускники трудоустраиваются в сельскохозяйственные организации, перерабатывающие предприятия (молокозаводы и мясокомбинаты, хлебозаводы и пищекомбинаты, кондитерские фабрики и пивзаводы и т.п., научные и учебные заведения).

...

  • 0

Популярное

Последние новости