Команда от компании "Ключ здоровья" приняла участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 9 мая

В субботу, 9 мая, в Пензе прошла традиционная ежегодная уже 69 эстафета, посвященная великому Дню Победы. Соревнование, как и всегда, получилось сверхмасштабным, в забегах участвовали более тысячи спортсменов, а вдоль трассы расположились и кричали несколько тысяч болельщиков. Официальным спонсором такой грандиозной акции стала компания «Ключ здоровья», которая бесплатно предлагала в этот праздничный и солнечный день освежиться горожанам и бегунам своей чистой и полезной водой.

В соревнованиях принимали участие представители школ, ВУЗов, ССУЗв, сборные районов области, а также представители самых активных предприятий города. Одними из таких стало уже упомянутое ООО «Ключ Здоровья». И стоит отметить, что, видимо, вода у компании, действительно, живительная. Ведь именно их сборная стала первой в забеге среди предприятий.

Перед стартом многие рассчитывали на высокие места.
Так, торговый представитель сети пензенских магазинов «Караван», Максим Чирков, тоже надеялся на первые места своей команды: «Конечно, все рассчитывают выиграть. Но прежде всего, это большая честь, принимать участие в традиционной эстафете, посвященной Дню Победы. Для этого я приехал на соревнования из Нижнего Ломова».

А вот первый спортсмен «Ключа Здоровья» Асташкин Павел сразу же заявил о своей команде, как о лидерах: «Я уверен, что мы победим, ведь у нас, я думаю, самая сильная команда. И, конечно, для всех принимать участие 9 мая в таких грандиозных соревнованиях — большая честь».

С таким настроем команде сложно будет противостоять. И, действительно.

Команда «Ключа Здоровья» сразу же заняла лидирующее место в гонке. То есть лидер среди предприятий был практически определен уже со стартового выстрела. На протяжении всех 20 этапов на первую строчку среди учебных заведений вырывались спортсмены Пензенского многопрофильного колледжа. Команда от "Ключа здоровья" также не сдавала позиции среди предприятий.  В непрерывной борьбе на десятой доле секунды среди ССУЗов победил Пензенский Многопрофильный колледж. Команда "Ключа Здоровья" взяла первенство в забеге предприятий Пензы.

Генеральный директор ООО «Ключ Здоровья» Сергей Борисович Балашов: «Мы уже 3 года принимаем активное участие в традиционной легкоатлетической эстафете на призы губернатора Пензенской области. И каждый раз наша команда входит в тройку призеров. Вообще мы стараемся присутствовать на всей больших соревнованиях Пензы и области. Ведь наша компания активно пропагандирует здоровый образ жизни».

...

  • 0

Популярное

Последние новости