Подать объявление в «Pro город» из дома — проще простого

Марина Польдяева воспользовалась эффективный сервисом

Портал vPenze.ru предоставляет своим читателям возможность подать объявление в газету "Pro Город" прямо из дома. Для этого вы можете воспользоваться сервисом подачи объявлений купипродай58.рф

Жительница Пензы Марина Польдяева уже оценила преимущества этой услуги. Девушка рассказала, насколько это удобно и эффективно. 

 "Я недавно переехала в Пензу из Саратовской области. И остановилась жить у подруги. Долго не могла найти себе квартиру, а оставаться дольше было как-то неудобно. Все объявления, которые попадались на глаза, оказывались объявлениями от риэлтеров. А откуда так много денег у девушки, которая только переехала в другой город и даже работу еще не нашла? В субботу в почтовый ящик пришла газета "PRO Город".  Я ее открыла и увидела сообщение о том, что в нее можно подать объявление через сайт. На сайте нашла подробную инструкцию. Все оЧто могу вам сказать? Звонили и риэлтеры, и собственники. Выбор у меня был.  Как только я сняла квартиру, сразу же позвонила в редакцию и поблагодарила ее сотруднико".

При этом оставить объявление не составит труда. Вам всего лишь необходимо:

  • Вписать через сервис подачи объявлений купипродай58.рф в полях свои данные
  • Добавить текст объявления
  • Выбрать сроки размещения и выделение рамкой (по желанию)

Оплатить услугу можно на сайте "Робокассы". Просто выберите вариант оплаты, который вам наиболее подходит в данный момент.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости