Пензенская ГСХА – первый шаг к твоей цели!

Пензенская государственная сельскохозяйственная академия приглашает выпускников школ и учреждений среднего профессионального образования получить высшее образование.
Академия является крупным образовательным и научным центром Приволжского Федерального округа. Сельскохозяйственная академия имеет богатый опыт в сфере образования и уже более 60 лет готовит высококвалифицированных специалистов. Обучение осуществляется  на четырех факультетах: агрономическом, технологическом, инженерном и экономическом по десяти направлениям подготовки.
Студенты академии - неоднократные призеры в различных сферах деятельности: науке, творчестве и спорте. Практическое обучение осуществляется на базе ведущих сельскохозяйственных организаций. Студенты, аспиранты и преподаватели ежегодно стажируются на предприятиях Германии, Франции. В академии имеются возможности обучения в магистратуре и аспирантуре; получения дополнительного образования, водительского удостоверения различных категорий.
Разносторонние знания, полученные в годы учебы, позволяют выпускникам работать на предприятиях аграрной сферы различных организационно-правовых форм; в органах государственного управления; в банках, финансовых и страховых компаниях, научно-исследовательских и образовательных учреждениях.

Официальный сайт академии:  http://pgsha.penza.net/
Телефон для справок:  (8412) 62 84 84

...

  • 0

Популярное

Последние новости