АКЦИЯ «РОСТЕЛЕКОМА» «СЧАСТЛИВЫЙ ВЫХОДНОЙ» ПРОЙДЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ПОВОЛЖЬЯ 9 И 10 МАЯ

«Ростелеком» для пользователей услуги «Домашний телефон» проведет 9 и 10 мая на территории Приволжского федерального округа уникальную акцию «Счастливый выходной».

Акционное предложение позволяет пользователям местной телефонной связи компании звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки. При этом тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

Коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком Марат Долгоаршинных отмечает: «70-я годовщина Победы станет грандиозным событием для жителей всей страны. 9 и 10 мая «Ростелеком» предоставляет своим абонентам возможность телефонного общения, снимая ограничения на внутризоновые звонки в пределах области или республики. Поздравить с праздником своих родных и близких, вести долгие разговоры, не считая минут, о доблестных подвигах отцов и дедов, однополчан смогут все пользователи традиционной телефонии».

Предложение действительно для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи «Ростелекома» и тарифного плана внутризоновой связи «Базовый» (http://penza.rt.ru/hometel/longdistance#zona) на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик.

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь «8» в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически*.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании http://penza.rt.ru/press/news/news17183.

*Данное предложение действительно при телефонных соединениях абонента местной телефонной связи «Ростелекома» с другими абонентами местной телефонной связи «Ростелекома» внутри одного субъекта РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости