Дорогие друзья! ООО «Компания «АтмоСфера» поздравляет с Праздником весны и труда!

Сотрудники ООО «Компании «АтмоСфера», климатической компании, предлагающей широкий спектр климатического оборудования (кондиционеры, вентиляция, теплые полы, встроенные пылесосы, системы антиобледенения, тепловые завесы, ионизаторы, озонаторы, увлажнители, осушители, очистители, мойки воздуха и многое- многое другое!) напоминает Вам: позаботьтесь о своем комфорте заранее!

В первую очередь, весна – это период активных поездок на дачу! Чтобы не замерзнуть еще весьма прохладными ночами, мы советуем приобрести инфракрасные обогреватели! Наш ассортимент порадует любого дачника: инфракрасные обогреватели поставляются от отечественных (и не только) производителей: Мистер Хит, Ballu, Пион, СофтТерм, Спецмаш, Zilon, Ballu, Maximus – практически всех брендов Российского рынка. Специалисты ООО «Компания «АтмоСфера» всегда рады помочь Вам с подбором необходимого прибора как по дизайну и функциональности, так и по мощности!

Внимание! В честь празднования 70-летия Великой Победы на инфракрасные обогреватели MAXIMUS скидка ― 9%!

Во-вторых, самые жаркие весенние дни – время позаботиться о покупке мобильного воздухоохладителя или кондиционера, который сможет охладить любое помещение и не требует сложного монтажа. Вы даже сможете взять его с собой на природу, ведь он свободно помещается в багажник автомобиля!

В-третьих, весна – это время позаботиться о техническом обслуживании кондиционера, чтобы избежать поломок летом. ООО «Компания «АтмоСфера» осуществляет качественное техническое обслуживание! По вопросам записи на техническое обслуживание Вам ответят по номеру (8412)200-576.

ООО «Компания «АтмоСфера» облегчает выбор оборудования своим покупателям, не только приглашая их на бесплатные консультации в офис, расположенный по адресу: г. Пензе, ул. Циолковского 12а (время работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 14.00), но и предлагает воспользоваться фильтрами подбора оборудования на сайте Компании.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости