Пензенские дилеры снижают цены на автомобили

Дешевле стали автомобили следующих марок: "Рено", "Фольксваген" и "Хонда"

Пензенские дилеры снижают стоимость автомобилей. Ценовая планка упала у "Рено", "Фольксвагена" и "Хонды".

Как информирует аналитическое агентство "Автостат", только 11 автопроизводителей из 49 на российском рынке не стали снижать цены на свою продукцию в апреле. В них входят такие компании, как китайские Brilliance, Changan, Haima, Lifan и Volvo (выпускаются концерном Geely), а также американские Cadillac, Chrysler и Jeep, японские Acura и Lexus, корейский Daewoo.

В Пензе в автомобильных центрах цены на авто также претерпели изменениям. Так, "Рено" понизило планку на 20 тысяч рублей, тогда как официальный дилер "Хонды" по Пензе снизил стоимость на модель CR-V более чем на 50 тысяч рублей. Итак, подробнее об этих и других организациях.

Дилерский центр RENAULT в городе Пенза

"Автомобили подешевели 2-3 недели назад. Цена снизилась на 4%. Если рассмотреть в денежном эквиваленте, то стоимость машин сократилась ориентировочно на 20 тысяч рублей. Цены снизились на следующие легковые автомобили марки Renault: DUSTER, SANDERO, SANDERO STEPWAY, LOGAN", - говорит сотрудник организации.

Официальный дилер Volkswagen в городе Пенза

"Недавно к нам пришло распоряжение, согласно которому мы снизили цены на "Polo" от 33 до 72 тысяч в зависимости от комплектации автомобиля", - сообщает менеджер по продажам.

Собираетесь ли вы в ближайшее время приобретать автомобиль? Отвечайте под новостью в комментариях.

Официальный дилер Honda в городе Пенза

"В нашем центре уменьшилась цена на автомобили модели Honda CR-V. В настоящее время, к примеру, одна из моделей стоит 1 369 тысяч рублей, а до 15 апреля цена достигала 1 430 тысяч рублей. Получается, что стоимость снизилась на 4,5 %", - рассказывает один из менеджеров организации.

В настоящее время неясно, как будет складываться ценовая политика дилеров. У некоторых такая стоимость сохранится до середины мая. По-видимому, многие остерегаются неустойчивости рубля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости