Несколько причин посетить кафе «Вояж»

В центре города открылось новое заведение

В центре Пензы открылось новое кафе европейской кухни «Вояж». Заведение находится в одноименной гостинице, а главной составляющей успеха любого отеля является высококлассный сервис. Поэтому в кафе вас ждет безупречное качество обслуживания.

«Вояж» имеет строгий, классический и в то же время утонченный интерьер. Эта атмосфера сразу располагает к себе и создает ощущение спокойствия и комфорта.
Посетителям предлагают обширное меню, превосходную кухню и особенный прием. Несомненно, такой уровень понравится всем.

При этом, цены можно отнести к демократичным. «Вояж» - это недорогое кафе. Это приятное место, где можно вкусно и быстро пообедать, уютно провести романтический вечер, а также повеселиться с друзьями или отметить торжество.

В кафе «Вояж» вы можете вкусно пообедать. С 11:00 до 16:00 - бизнес-ланч. Вместе с этим с 11:00 до 16:00 посетилям предоставляется скидка 40% на основное меню .

Также, специально для шумных и ярких компаний кафе «Вояж» предлагает бесплатное караоке. В сочетании с совершенным комфортом ваш отдых точно запомнится, как чудесный вечер.

Продолжая говорить о кафе, стоит отметить, что оно работает круглосуточно. В городе не так много заведений, которые могут принять гостей ночью. Помимо прекрасной кухни, отель предлагает посетителям отдохнуть в новой сауне, которая уже пользуется популярностью среди пензенцев.

Зал вмещает в себя 65 гостей, а территория комплекса имеет большую бесплатную парковку. Это значит, что здесь можно отметить свадьбу или провести конференцию. Тем более, что расположение отеля более чем удобно – в самом центре города, по адресу улица Кирова, 19-21.

Для каждой пары свадьба — это день, в который все должно быть идеально. И одно из важнейших составляющих успеха это, конечно, место.
При заказе свадебного банкета гостиница «Вояж» бесплатно предоставляет номер для новобрачных, алкоголь по ценам магазина, при этом аренда и процент за обслуживание отсутствуют.
Проведите самый главный день в вашей жизни в кафе «Вояж», ни о чем не беспокоясь.

Кафе «Вояж» приглашает всех пензенцев провести хороший вечер с друзьями или с любимой в комфорте. Безупречное обслуживание, шикарная кухня, приемлемые цены и душевная атмосфера.

Кафе «Вояж» ждет новых гостей, чтобы сделать их постоянными.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости