Телеком - оператор Дом.ru провел для пензенцев «день открытых дверей».

28 марта телеком - оператор Дом.ru провел для пензенцев «день открытых дверей». Топ-менеджеры филиала на протяжении трех часов общались с абонентами компании. Всего «день открытых дверей» посетили более 100 жителей Пензы и Заречного. Мероприятие проходило в современном сервисном центре Дом.ru в ТРЦ «Пассаж» по ул.Московская 83, который совсем недавно распахнул свои двери для абонентов. Пообщаться с руководством компании, среди которых были директор по b2c Антонова Ольга, директор по техническому сервису Выдрин Виталий , директор по сервису Бунтова Екатерина и руководители различных отделов филиала, абоненты приезжали из различных уголков города и даже из Заречного. Любой посетитель смог задать интересующий вопрос представителям компании. А вопросов было множество. Так как совсем недавно в компании обновились тарифы, добавились дополнительные сервисы и опции, посетителям было интересно узнать, что изменилось. Участники мероприятия смогли «прикоснуться руками» к услугам Дом.ru в буквально смысле этого слова и протестировать услуги провайдера с помощью интерактивного стенда.

Тематика обращений была позитивная: абоненты уточняли про дополнительные возможности услуг, обращались с вопросами по оборудованию для телевидения Дом.ru TV, подключения дополнительных пакетов телеканалов, пользования дистанционными сервисами. Мероприятие привлекло как современное поколение, так и более возрастную категорию. Так один из активных пользователей Дом.ru специально приехал на «день открытых дверей» по вопросу отсутствия USB-порта на его типе оборудования. Дом.ru решили данный вопрос и предоставили бесплатное оборудование и бесплатный дополнительный сервис для абонента. 

Специалисты сервисного центра рассказали посетителям как легко и просто управлять услугами с помощью Личного кабинета, а также сэкономить с помощью Программы привилегий. Для участия в Программе привилегий необходимо пройти регистрацию в личном кабинете в разделе «Привилегии». Всем зарегистрированным участникам за пользование услугами Дом.ru на счет начисляются биты, которые можно тратить на скоростные бонусы, сувениры и скидки. «Совсем недавно мы обновили и адаптировали новую линейку тарифов для своих абонентов, мы слушаем людей и стараемся предоставлять им качественные услуги по выгодным ценам. Такие мероприятия, как «день открытых дверей» – прекрасная возможность лично получить обратную связь от клиентов», - говорит Ольга Антонова, директор по b2c Пензенского филиала Дом.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости