Топ-5 самых дорогих квартир в Пензе (фото)

Портал vPenze.ru проанализировал рынок недвижимости

Портал vPenze.ru проанализировал рынок недвижимости и выяснил, какие самые дорогие квартиры в Пензе.

Недвижимость одна из самых лакомых сфер для заработка. Опытные риелторы на продажах и арендах квартир получают неплохие деньги, однако не все так просто. В первую очередь, не каждый сможет заинтересовать клиента так, чтобы он вам сам "на блюдечке" принес выручку. Риелторы зарабатывают львиную долю своей зарплаты за счет дорогих квартир, ведь от каждой продажи им начисляются проценты от стоимости. Мечта такого работника - продать дорогую квартиру. О таких у нас сегодня и пойдет речь. Купить дорогое жилье - просто, продать - сложнее. Что касается многомиллионных квартир с еврорементом, интеллектуальной техникой, то их цена может некоторых заставить усесться на диван и схватиться за сердце. Стоимость таких квартир в Пензе доходит до 20 миллионов рублей. Это лишь те, которые нам удалось найти.

Итак, портал vPenze.ru подготовил Топ-5 самых дорогих квартир в Пензе. В этой статье вы найдете ответы на следующие вопросы: чем отличаются столь дорогие квартиры от обычных? Какая площадь? В каком районе города располагаются жилые помещения? Но обо всем по порядку.

5 место

На пятой строчке квартира на улице Красной за 15 500 тысяч рублей. Площадь - 204 м2 Отделка и интерьер в апартаментах удовлетворит вкус самых взыскательных клиентов. Вся необходимая мебель и бытовая техника от ведущих производителей. Высокие потолки дарят дополнительный простор гостиной и спальне. Большие лоджии: выход из гостиной, из спальни и из ванной комнаты. Одна квартира на этаже. Квартира имеет европейскую планировку: гостиная студийного плана с обеденной зоной, спальня, санузел, сауна и гардеробная.

4 место

Немного не хватило до тройки лидеров квартире на улице Володарского, стоимость которой 16 000 тысяч рублей. Общая площадь - 150 м2. Удобное месторасположение в самом центре города, огороженная территория, парковочное место для автомобиля. Квартира находится на 6 этаже.

3 место

Замыкает тройку квартира, располагающаяся на улице Пушкина. Ее стоимость - 16 700 тысяч рублей. Находится на 16 этаже шестнадцатиэтажного дома. Красивый вид вам обеспечен. Что касается площади квартиры, то она составляет 180 м2. Количество комнат - 3.

2 место

На втором месте нашего рейтинга квартира на улице Малая Бугровка стоимостью 17 000 тысяч рублей. Высокие потолки, большие и просторные комнаты, дорогой ремонт, интересное оформление интерьера ждут своего покупателя. Такая роскошь не всем обойдется по карману. Кстати, площадь "рая на земле" составляет 200 м2.

1 место

Вот мы и добрались до лидера нашего списка. Стоимость квартиры, внимание, 20 000 тысяч рублей! Рядом с вами всевозможные развлечения, ведь квартира находится на улице Московской, хотя погулять вы можете и дома, ведь жилая площадь 176 м2. Из преимуществ: евроремонт, импортная современная мебель, индивидуальное отопление, окна выходят на две стороны, в каждой комнате кондиционер, квартира оборудована охранной системой.

Портал vPenze.ru продолжит следить за рынком недвижимости.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости