Получите ипотеку в «Спутнике» без первоначального взноса!

Станьте счастливым обладателем квартиры от компании "Термодом" буквально за мгновение

Вы давно мечтаете о новом собственном жилье, но вас всегда что-то останавливало? Известно, что самой частой причиной откладывания покупки квартиры «на потом» является отсутствие средств для первоначального взноса на ипотеку. Строительный холдинг «Термодом» понимает вашу проблему и готов помочь в её решении.

Теперь вы можете оформить ипотеку на квартиру в городе «Спутник» без первоначального взноса, воспользовавшись специальным предложением!

Об акции

Первоначальный взнос – это часть стоимости жилья, которую покупатель должен иметь в наличии, чтобы получить ипотечный кредит*. В случае, если у вас недостаточно средств, чтобы оплатить первый взнос, Строительный Холдинг «Термодом» готов предложить вам денежный займ, в размере первоначального взноса приобретаемой вами недвижимости, на следующих условиях:
в размере до 13% от стоимости жилья;
процентная ставка в рублях, 10 % годовых;
на срок до 3-х лет.

Таким образом, вы сможете совершить желанную покупку практически без первоначальных затрат! Приходите в офис компании «Термодом», оформляйте договор и живите в чудесном городе «Спутник», который полюбился уже многим пензенцам!


Купить квартиру на последнем этаже можно дешевле!
Пензенцам предлагается приобрести квартиру по сниженной цене! Теперь квартиры на последних этажах дешевле на целых 500 рублей за квадратный метр. Это не только весьма сэкономит ваш бюджет, но и позволит наслаждаться видом на прекраснейший город «Спутник», а также на набережную и близлежащие районы.

Сэкономьте на покупке жилья в «Спутнике»
Квартиры в жилых домах, срок сдачи которых с момента покупки недвижимости превышает 1 год, дешевле на 1000 руб. за квадратный метр. А это значит, что с такой огромной скидкой нужно подождать совсем немного времени, чтобы вселиться и радоваться каждому новому дню своей жизни в собственной квартире!


Заплатите всю сумму сразу и получите скидку!
Если вы имеете достаточно средств, чтобы приобрести квартиру, не оформляя рассрочку, то «Термодом» предоставит вам скидку в 500 рублей за один квадратный метр.

Есть множество способов получить квартиру в городе «Спутник». Для этого достаточно просто обратиться в один из офисов компании «Термодом» или ознакомиться с акциями на сайте http://termodom-pnz.ru


Если вы хотите приобрести квартиру в городе «Спутник», то звоните по телефону 45-46-47 и приходит в офисы компании «Термодом» по адресам: г.Спутник, ул.Радужная, 1, и доп.офис ул.Московская,107 .

 

Проектныые декларации размещены на сайте www.termodom-pnz.ru
*Ипотеку предоставляет ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости