Что выбрать - безопасность или комфорт?

Грамотный подход остекления балкона поможет решить обе задачи

Большая часть  балконов в нашем городе находится не в самом лучшем состоянии, а остеклить их хочется.  Как быть? При соблюдении нескольких простых правил можно решить и эту проблему:


ПРАВИЛО № 1
Остекление должно быть из ПВХ-профиля – это и защита от влаги и пыли, от шума большого города, да и просто безопасность. Пластик должен быть  облегченным и в одно стекло – за счет этого снижается весовая нагрузка на плиту. В России создана уникальная ПВХ система - Exprof Externa 246.  Разработана и адаптированна специально для остекления балконов и лоджий, рама из этого пластика для стандартного 3-метрового балкона легче в среднем на 120 килограммов любой другой ПВХ-системы на такой же размер. При такой щадящей весовой нагрузке даже старый балкон остеклить не составит труда.

Остекление из ПВХ-профиля


ПРАВИЛО № 2.
Защитить плиту наружной отделкой. До тех пор, пока плита остается открытой и на нее попадает снег и дождь, она будет разрушаться. Только защитив плиту от осадков и ветра, вы сохраните ее в целости.


ПРАВИЛО № 3.
Экономить на остеклении нельзя. Чем дешевле вам предлагают материал для остекления, тем ниже качество комплектующих материалов, ведь предприниматель, предлагая вам «балкон под ключ» на 10 000-15 000 тысяч дешевле, чем в среднем по всем компаниям города, должен на чем-то сэкономить. И зачастую такая экономия выходит самим покупателям боком. Среднюю стоимость всегда можно выяснить, позвонив в несколько разных компаний и узнав, из чего вам будут стеклить (дерево, алюминий, пластик), какие комплектующие входят в стоимость договора и какие работы вам будут произведены (доставка, подъем на этаж, демонтаж старой конструкции, монтаж новой, усиление парапета,  вынос мусора и так далее)

Внутренняя отделка балкона


ПРАВИЛО № 4
Только грамотные сотрудники, профессиональные бригады монтажников и постоянный штат специалистов различного профиля в состоянии обеспечить качественное выполнение всех работ от консультации менеджера до монтажа самого изделия. К сожалению, маленькие компании, которые порой даже не имеют своего офиса и состоят из 5-7 сотрудников, не в состоянии выполнить сложные задачи, гарантировать постоянное постгарантийное обслуживание. Порою такие компании  не выдерживают конкуренции и пропадают, оставляя своих заказчиков самих решать возникшие проблемы.

Выбирайте профессионалов  и подарите новую жизнь вашему балкону!

Звоните нам сейчас:

г.Пенза, ул.Кулакова, 10 тел.: 52-12-24; 29-52-55

г.Заречный, ул.Ленина, 42а(универсам), 3 этаж, тел.: 29-52-54,

сайт znakpnz.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости