Стартует конкурс детского рисунка «Центр впечатлений Дом.ru»

Сегодня, 29 апреля, в Пензе стартует открытый конкурс детского рисунка «Центр впечатлений Дом.ru». Его организатором выступает телеком-оператор «Дом.ru».
 
В конкурсе могут принять участие дети, представившие работы в одной из пяти номинаций: «В моей семье Дом.ru – это…», «Встречаем лето с Дом.ru», «Телевидение моей мечты», «Любимые детские телеканалы Дом.ru», «В моей семье Интернет Дом.ru – это …». Один ребенок может представить на конкурс не более одной работы. Рисунки принимаются до 11 мая в Центрах продаж «Дом.ru».
 
13 мая конкурсная комиссия оценит рисунки по трем критериям: оригинальность сюжета, техника художественного исполнения, соответствие формы, смысла и содержания работы тематике и выберет 50 победителей.
 
С 14 мая начнется голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» на официальной странице «Дом.ru» «ВКонтакте» из оставшихся рисунков, предоставленных на конкурс. Окончание голосования 15 мая.
 
Победители конкурса получат 2 билета на мультфильм «Кот Гром и заколдованный дом». Подведение итогов, награждение победителей и веселый детский праздник со сказочными героями и веселыми конкурсами состоится 18 мая в ТРК «Коллаж» в 14:00 на 2 этаже. Подробная информация на официальном сайте - http://penza.domru.ru/news/28-04-2014/startuet-konkurs-detskogo-risunka-tsentr-vpechatlenii-domru

...

  • 0

Популярное

Последние новости