Обувь для настоящего футбола стала доступнее

Бутсы Nike – это настоящая футбольная обувь для профессионалов. Сам факт того, что именно ее предпочитают Рональду, Руни, Андрес и другие звезды мирового футбола, является лучшей рекламой данного бренда. И сегодня Nike продолжает удивлять своих почитателей очередными новинками. Каждая модель бутс «Найк» – это непревзойденная практичность в сочетании с эксклюзивным дизайном. Такая обувь создана для большого футбола, позволяя спортсменам оттачивать свои скоростные показатели, выполнять сложные маневры и таким образом достигать поставленных целей.

Являясь важным элементом футбольной экипировки, бутсы Nike рассчитаны на интенсивную работу футболиста как на тренировке, так и во время решающего матча. Специально спроектированная подошва дает спортсмену не только ощущение комфорта, но и обеспечивает прекрасное сцепление с полем независимо от погодных условий. Компания Nike строго контролирует качество своей продукции, поступающей на рынок. На сегодняшний день вниманию потребителей предлагается множество моделей бутс и для взрослых и для детей.

Уже ни для кого не секрет, что бутсы найк уверенно «подвинули» в сторону таких монстров, как «Адидас» и «Пума». Хотя основной акцент разработчики делали не на дизайне, а на антропометрических характеристиках, тем не менее, бутсы Nike также отличаются безукоризненным стилем и строгой элегантностью. Дифференцированный подход к потребителю и конкретной ситуации – очень важный принцип при создании спортивной обуви. Например, Nike Mercurial стала легендарной серией, благодаря которой нападающие различных команд сумели показывать самые лучшие показатели игры. Примечательно, что при всей стремительности спортивной индустрии, данная модификация бутс оставалась топовой целых четыре сезона.

В свою очередь, серия «Найк-5» оснащена надежной защитой голеностопного сустава, позволяя более мягко принимать мяч даже при самых мощных ударах. Отработать точность подачи и повысить скорость атак помогают бутсы «Тотал 90», имеющие широкую стопу, а также последовательно чередующиеся участки силикона и резины.

В качестве специальных атрибутов, улучшающих эксплуатационные характеристики бутс, Nike также снабжают амортизирующим протектором на пятке, длинным язычком, стельки с антибактериальным покрытием, утяжеленный носок (для усиления удара), стельки-супинаторы и многое другое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости