Пензячка: «Мы смогли купить дверь только с четвертого раза»

Горожанка не сразу нашла салон, который устроил ее по всем параметрам

Жительница Пензы Людмила Кузнецова недавно столкнулась с проблемой, которая так или иначе периодически встречается на пути большинства людей — ремонт квартиры. Когда практически все было закончено, оставалось только одно — установить три межкомнатные двери: в комнату, ванную и гардеробную.

Когда Людмила с мужем пошли выбирать полотна, оказалось, что это не так легко, как кажется на первый взгляд.

Людмила Кузнецова

- Нам пришлось обойти несколько салонов, перед тем, как сделать свой выбор, - рассказывает Людмила. - В первом нам не понравилось обслуживание: девушка-консультант совершенно не горела желанием нас обслуживать и какую-то информацию из нее пришлось чуть ли клещами вытягивать. Во втором салоне двери оказались очень дорогими для нас — выкладывать за одно полотно около 50 тысяч не хотелось. В третьем салоне был маленький выбор, мы просто не смогли присмотреть ничего подходящего.

И лишь в четвертом салоне - «Двери на Века» -Людмила нашла то, что искала.

-Меня сразу же покорил мужчина, который нас консультировал, его звали Александр, - рассказывает Людмила. - Он сразу же уточнил количество дверей, которое нам необходимо, и в какие комнаты.. Подбирая для нас модель в огромном ассортименте, который представлен в салоне, он постоянно приводил примеры из собственного опыта, что позволяло представить преимущества той или иной двери наяву. Александр даже к выбору фурнитуры подошел тщательно: посоветовал выбрать магнитные защелки, с которыми дверь закрывается бесшумно (а я очень люблю хлопать дверью, чем часто мешаю мужу спать).

В "Двери на Века" огромный ассортимент

 
Важный момент, который понравился Людмиле, это была скорость доставки и установки.


-Я — человек быстрый, и люблю, когда все быстро, - говорит девушка. - В других салонах нам говорили, что двери привезут через месяц. Так долго ждать я не хотела. А в «Двери на Века» все сделали быстро: меньше, чем через три дня мне доставили и установили все полотна.

Кстати, отметила она и то, что за доставку и установку ей не пришлось ничего платить.

-Более того! У меня в квартире нестандартный проем, поэтому мастерам пришлось подгонять под него двери. За это они тоже не взяли ни копейки, - говорит Людмила. - Кстати, цены в салоне вполне приемлемые (одна дверь обошлась около 15 тысяч рублей), но при этом покупателям делают скидки. Мне, например, дали 7 процентов.

Ну и последний момент, который запомнился Людмиле:


-Наверно, его можно отнести к дополнительному сервису, - говорит она. - Мне дали с собой образец покрытия и цветового решения дверей (он мне нужны был для того, чтобы подобрать плинтусы под цвет дверей). В итоге в строительном магазине я нашла идеальный вариант, а образцы потом, конечно же, вернула в «Двери на Века». За это хотелось бы салону сказать отдельное спасибо: редко, где такое встретишь.

Дверь, установленная у Людмилы дома


Теперь Людмила всем пензенцам советует приобретать межкомнатные и входные двери в салоне «Двери на Века»: именно здесь вас ждет огромный ассортимент, качественные обслуживание и консультация, приятные цены, бесплатные замер, установка и доставка, в результате чего вы найдете именно то, что искали, и не пожалеете о потраченных деньгах.

Салон "Двери на Века" (Пушкина, 15)

Посмотреть весь ассортимент салона «Двери на Века» можно в «Одноклассниках».
Для этого пройдите по ссылке

САЛОН «ДВЕРИ НА ВЕКА» >>>

Контакты:

Адрес: улица Пушкина, 15
Телефон: 709-926
Режим работы: пн.-сб.: с 09.00 до 19.00
                           вс.: с 09.00 до 17.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости