Лечите зубы, экономя свои деньги!

В Запрудном открылась клиника, где есть все условия для занятых людей

Совсем недавно в Пензе появилась новая многопрофильная стоматология «Профессионал». А расположена клиника в одном из крупнейших спальных районов нашего города — Запрудном.

 

О спектре услуг:

«Профессионал» не зря именуется многопрофильной: лечение, удаление, современное протезирование, имплантация, а также чистка и отбеливание зубов осуществляется в этой стоматологии.

 

О восстановлении зубов:

Одним из основных направлений клиники является имплантация. Те, кто уже сталкивался с данным направлением, знают, что, как правило, на восстановление зуба тратится около 3-6 месяцев. Но в стоматологии «Профессионал» все происходит буквально за один день. Кстати, тем, у кого возникают проблемы с зубными протезами, в «Профессионале» тоже помогут. Если протезы вдруг не держатся или натирают, приходите на прием, и этой проблемы у вас больше не будет! Также, совсем скоро в «Профессионале» появится новое оборудование, которое поможет еще больше ускорить и облегчить процесс лечения не только для пациентов, но и для докторов.

 

Акции:


«Скидки в честь открытия»


В клинике действует акция — стоимость одного импланта всего 13 500 рублей. Хотя стоимость такого же в других клиниках города начинается от 20 000 рублей.

 

«Платишь раз - лечишься год бесплатно»


Не редки случаи, когда человеку нужно вылечить не один-два зуба, а к примеру пять. Но часто такой объем работ стоит очень дорого. Поэтому стоматология «Профессионал» делает пензенцам уникальное предложение: «Платишь раз - лечишься год бесплатно». В итоге, вы получаете лечение зубов в течение года, заплатив всего раз 12 000 рублей!

 

 

Отзыв:

- Пару недель назад я задумалась о том, что мне пора сходить к стоматологу, но никак не могла определиться, в какую клинику обратиться. Одна была слишком далеко от дома, другую мне не советовали знакомые, а в третьей, где я лечилась 4 года назад, мне не понравилось обслуживание, - начала пензячка Людмила Дубцова. -  Но на мою удачу в свежем номере газеты «Pro Город» я нашла статью о том, что рядом с моим домом открылась новая многопрофильная стоматология. Не долго думая, я позвонила туда и записалась на прием к врачу.

В итоге, я ни на секунду не пожалела, что обратилась именно туда! Целую неделю я ходила на приемы, и всегда доктор был очень вежлив и приветлив. Каждый раз он выслушивал все мои пожелания и был очень аккуратен. Теперь я буду советовать эту стоматологию всем своим знакомым. Ведь я знаю точно, что эта клиника очень хорошая!

 

Контакты

Адрес: проспект Строителей, 150 а;

Телефон: 20-50-77

...

  • 0

Популярное

Последние новости