Четыре причины изменить свою жизнь уже в эту субботу!

Расскажем об уникальном шансе самореализации

Портал vPenze.ru публиковал ранее две статьи "Кто получает 1 000 рублей за час работы?" и "Любовь после массажа сильнее?", которые вызвали большой интерес среди наших пользователей.
 
Сегодня мы решили порадовать вас новым материалом и расскажем о том, как современному человеку, у которого расписание спланировано поминутно, выбрать время для саморазвития.
 
Вы наверно сейчас подумали: "Ну вот, опять сейчас какие-то занятия предлагать будут, которые стоят не реальных денег". А вот и не правда! Не об этом пойдет речь. Мы расскажем про необычные субботние встречи, которые длятся всего три часа - с 2 часов дня, до 5 вечера.
Итак, что же это за встречи? Зачем они нужны? И что вы приобретете, придя на них?
 
 

Первое: Кто это делает?

Организатором «Субботних встреч» является Центр массажных технологий Secret. Вы не слышали о таком центре? Странно! Ну тогда мы вам расскажем:
 
Центр массажных технологий Secret с 2010 года является эксклюзивным представителем и официальным партнёром Российской Лиги массажистов в Пензенской области. А это является 100-процентной гарантией качества и подтверждением профессионального подхода в обучении специалистов. Поэтому из стен школы Secret вышел не один десяток специалистов по массажу, которые уже сейчас смогли реализовать себя благодаря новым знаниям и навыкам, а также стали зарабатывать в разы больше, чем раньше.
 
 
 

Второе: Попробуйте сами!

Придя на «Субботнюю встречу», вы узнаете что же такое профессиональный массаж, и даже сможете ощутить его на себе. Кстати, на такие встречи приходят не только новички, но также студенты и выпускники центра. Поэтому вы сможете пообщаться с более опытными «коллегами» и почерпнуть частичку их знаний в сфере массажа. Вы даже можете ходить на эти встречи каждую неделю и таким образом обучаться массажу самостоятельно. Ну а если вы все-таки поймете, что без опытного наставника вам не обойтись, то центр массажных технологий Secret с радостью предложит вам несколько вариантов прохождения обучения. 
 
 
 

Третье: Крутые гости

На встречах часто присутствует Сергей Николаевич Авдеев — широко известный в Пензе как психолог, бизнес-тренер и сертифицированный мастер-практик НЛП (Нейролингвистического программирования). Сергей Николаевич помогает начинающим и практикующим массажистам лучше понимать не только своих клиентов, но и в первую очередь себя. Что в дальнейшем будет только помогать вам по жизни.
 
 

Четвертое: Только релакс!

Все это проходит в комфортной неформальной атмосфере с чаем и печеньем, что позволяет людям чувствовать себя комфортно и получать не только знания, но и наслаждение от встреч. Кстати, чтобы ни одна жмущая и трущая лямочка или ремешок не мешали приятной беседе, все гости приносят с собой сменную одежду.
 
 
 
Ну что? Заинтересовались? Ну конечно, ведь такое предложение единственное в городе, и даже в области! А если мы вам скажем, что все это еще и почти даром! Как вы отреагируете? Согласитесь, в наше время 150 рублей за трехчасовое занятие — это не деньги!
 
Если вы дочитали эту статью до конца, то мы можем с уверенностью сказать - вы человек, который стремится получать новые знания и навыки из разных областей везде и всегда! А также любите, чтобы это проходило в комфортной для вас обстановке! Поэтому берите скорее телефон и звоните в центр массажных технологий Secret - 29-83-22! Там вам ответят на все вопросы! Расскажут, как найти центр и даже на чем до него можно доехать, если вы не на машине.
 
А еще, у центр массажных технологий Secret есть свой САЙТ, где очень много полезной информации! 

Не упустите свой шанс самореализоваться, самообразовываться и, что самое главное, самосовершенствоваться! 

 
Виды массажа, которым можно обучиться в центре:
  • Классический оздоровительный массаж
  • Холистический массаж (базовый уровень)
  • Стоун-массаж (базовый уровень)
  • Моделирующий стоун-массаж
  • Тайский массаж (базовый уровень)
  • Тайский массаж с травяными мешочками
  • Восточные масляные массажи
  • Нейгун-массаж (использование внутренней энергии в работе массажистов)
  • Организация массажной практики

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости