Вакансия «трейдер» от TeleTrade

Если представить себе идеальную профессию, то схематично это выглядит примерно так: высокая зарплата, интересная, творческая работа, независимость от начальников, свободный график работы и как результат - финансовая стабильность, успешность, независимость. О такой работе можно только мечтать, но существует ли она и в какой области? И есть ли подобные вакансии? Есть такая профессия. Эта профессия – трейдер финансовых рынков. Трейдер — это торговец, совершающий операции купли-продажи активами на биржевых площадках. Востребованность данной профессии вызвана растущим интересом к уровню доходности валютного рынка.

Финансовый трейдер должен иметь в виду, что необходима серьезная подготовка для того, чтобы воспользоваться возможностями валютного рынка. Только после изучения основ аналитического искусства трейдер может приступать к совершению торговых операций на Форекс . По этой причине профессиональная подготовка трейдеров является важнейшим составляющим успеха клиентов компании TeleTrade. За 18 летний успешный опыт работы на валютном рынке и фондовой американской бирже компанией разработан четкий алгоритм подготовки профессиональных трейдеров. Актуальность данной профессии очевидна. Развитие таких программ, как «Мастер-Инвест» и «Персональный трейдер», на региональном уровне еще более увеличили потребность в данных специалистах.

«Профессионалами не рождаются, ими становятся» — фраза избитая, но в трейдинге она имеет бесспорный вес. Частный инвестор, а им может стать любой житель Пензы, желающий ощутить возможности валютного рынка, в виде увеличения своего депозита, обращается не только за консультацией к трейдеру, а пользуется его профессиональными навыками , знаниями в успешной торговле. Уровень профессионализма трейдеров компания TeleTrade наглядно демонстрирует в рейтинге доходности управляющих активами на сайте www.trust.teletrade.ru. Там же можно детально познакомиться с основными требованиями к вакансии «финансовый трейдер».

Шанс стать успешным профессионалом в области валютного трейдинга есть только у того, кто не боится овладевать новыми знаниями и опытом, открывать для себя новые возможности, кто идет вперед и не собирается останавливаться. Компания TeleTrade щедро делится накопленными знаниями и опытом по работе на финансовых площадках. Курс лекций и практических занятий по подготовке трейдеров проводят профессионалы, имеющие многолетний опыт успешной работы на валютном рынке Форекс и американской фондовой бирже. Это абсолютно бесплатно. Решение стать более успешным остается только за вами.

Кандидатов на вакансию финансовый трейдер ждут по адресу: город Пенза, улица Пушкина 30, 3 этаж.

Записаться на собеседование вы можете по телефону 23-63-63.

Присоединяйтесь к команде успешных людей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости