Какие двери поставит в свою новую квартиру известный ведущий Вилен Бедиян?

Пензенский шоумен при выборе полагается на советы друзей

Многим уже известно, что Вилен делает ремонт в своей новой квартире. Он придирчиво подбирает все элементы интерьера. Основные работы сделаны. Настало время установки дверей.

Вилен, как истинный армянин, умеет ценить дружеские отношения и привык доверять мнению своих близких. Не мудрено, в наше время тотальной и не особо честной рекламы лучший способ приобрести качественный товар или услугу — следовать рекомендации проверенных людей. «Планета дверей» как раз попала в список продавцов дверей, который ему составили друзья.

Добраться до ближайшего офиса компании оказалось легко —для удобства покупателей открыты шесть представительств во всех густонаселенных районах Пензы: Центр, Арбеково, Терновка, Шуист.

Выставочный зал сразу порадовал разнообразием моделей дверей. Причем встретились те модели, которые в других салонах стоят дороже. Как это возможно? С таким вопросом Вилен обратился к сотрудникам салона «Планета дверей».

— Наши консультанты постоянно общаются со своими клиентами, узнают, какие двери им нравятся, — включилась в разговор сама руководитель компании «Планета дверей» Ирина Скиданова. —  Эти пожелания мы обсуждаем с партнерами-производителями, чтобы добавить их в наш модельный ряд.  Одна из наших задач — сделать красивые двери доступными большинству пензенцев.

Как оказалось, для Ирины общение с посетителями выставочного зала — обычная практика работы. Только так, считает она, можно правильно понять своих покупателей и проконтролировать комфорт их пребывания в салоне.

С ее слов, двери в их салонах заметно дешевле за счет прямой работы с производителями, на чьих фабриках внедрены современные и эффективные технологии производства.

— Свои знания по эксплуатации дверей мы с удовольствием передаем клиентам , — продолжает руководитель салона дверей «Планета дверей». — Наши опытные консультанты подсказывают, какому человеку, какую дверь будет не только выгодно купить, но и комфортно использовать в своем доме.

В выборе дверей Вилену помогала подруга Марина
В выборе дверей Вилену помогала подруга Марина

Хорошо понимая современные тенденции дизайна интерьера, Ирина порекомендовала Вилену на выбор три модели дверей, дизайн которых отлично впишется и будет актуальным много лет.

Адреса салонов «Планета дверей»:

проспект Строителей, 63, ТЦ «Магнит», 1 этаж, телефон 40-92-30

улица Терновского, 160Б, ТЦ «Петровский», 2 этаж, телефон 39-21-09

улица Пушкина, 15, ТЦ «Пушкинский», 2 этаж, телефон 25-65-21

улица Пролетарская, 61, ТЦ «Фомич», 1 этаж, телефон 94-47-03

улица Гладкова, 10, «Поволжская торговая компания», телефон 25-38-87

улица Чаадаева, 121Б, магазин-салон «Планета дверей», телефон 39-04-88

г. Кузнецк, улица Манторова, 20, ТЦ «Реал», 2 этаж, телефон 39-36-35

Перейти к большой карте

...

  • 0

Популярное

Последние новости