Продукция пензенского предприятия награждена пятью Золотыми знаками качества

В выставке приняло участие 65 предприятий из 21 региона страны

На имя Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева поступило благодарственное письмо от Совета Знака качества XXI века. Председатель организации Сергей Филатов поблагодарил главу региона за участие пензенских товаропроизводителей в конкурсе «Всероссийская Марка III тысячелетие. Знак качества XXI века» и поздравил победителей.

В число лучших предприятий вошел филиал «Московский пивобезалкогольный комбинат «Очаково» в городе Пензе. Продукция компании была награждена пятью Золотыми знаками.

Интересно

Двадцать седьмая Международная выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» проходила в Москве с 14 по 17 мая 2012 года. Предприятия – лауреаты Программы представили свою продукцию на соискание Золотого, Серебряного и Бронзового знак качеств, - сообщают в пресс-службе регионального Правительства.

Участники Программы продемонстрировали новые технологии и научные разработки в различных отраслях промышленности, машиностроительное оборудование, современные строительные материалы и технологии, продукцию химической отрасли, широкий ассортимент продуктов питания, модельную одежду, обувь, товары народного потребления и др.

В выставке приняло участие 65 предприятий из 21 региона РФ и 8 предприятий из Республики Беларусь.

Мнение

- То, что продукцию именно пензенских предприятий отметили на всероссийском - высокая оценка, - комментирует технолог пищевого производства Светлана Иванова. - Но, с другой стороны, не скажу, что на предприятиях Пензы высокий заработок. Нужно подтягивать этот показатель, по крайней мере, держать на уровне соседних регионов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости