Неизвестный сбил на переходе двух пензячек и скрылся

Женщины получили травмы

Вечером 8 августа в Пензе произошла авария с двумя пострадавшими. Неизвестный водитель сбил двух женщин на пешеходном переходе.

На пешеходном переходе на улице Калинина в Пензе произошло ДТП. Неизвестный водитель сбил двух пензячек, идущих по нерегулируемому переходу на улице Калинина, рядом с домом 93. После самого ДТП водитель вместо оказания помощи поспешил скрыться с места аварии. 

Пострадали две пензячки. У одной из них, 38-летней женщины констатирован ушиб колена и сильный болевой шок. Для второй гражданки ситуация более плачевна: ее с переломами руки и ноги госпитализировали в городскую больницу. 

Подруга 38-летней пострадавшей Маргарита Левина занимается поиском свидетелей аварии, которые могли бы сообщить информацию о скрывшемся человеке. 

— Как сказала подруга, она переходила переход с одной стороны, а женщина с другой. На полосах движения стояли два автомобиля. Сбившее женщин авто пронеслось же мимо и сбило женщин. Никто из них точно не запомнил никаких примет

Какие правила оказания первой помощи пострадавшим в ДТП знаете вы? Пишите ответы в комментариях.

Маргарита хочет найти виновника аварии, чтобы привлечь автомобилиста к ответственности: выплата компенсации морального вреда, освидетельствование на наличие в крови алкоголя и наркотиков и возможно лишение прав.

Внимание! Если вы были свидетелем этого ДТП в Пензе, то обращайтесь в редакцию нашего издания по телефону 99-06-16 или посредством кнопки "Добавить новость".

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости