На трассе возле Лебедевки в ДТП пострадала грудная девочка

Также в больницу доставлены две женщины

В Пензенском районе произошло ДТП с двумя автомобилями. Пострадали молодая мать и грудной ребенок.

В 8.50 утра 25 июля недалеко от села Лебедевка произошло ДТП, в котором столкнулись два автомобиля. По словам очевидца, столкнулись автомобили "ВАЗ" и "Лада Гранта". 

- В аварии пострадала мать и ее грудной ребенок. О судьбе других постраавших мне неизвестно. 

Какие правила оказания первой помощи пострадавшим в ДТП знаете вы? Пишите ответы в комментариях. 

По предварительной информации отдела пропаганды ГИБДД по Пензенской области, ДТП с автомобилями произошло на первом километре трассы "Пенза-Кондоль". За рулем "ВАЗ-2108" сидел 37-летний мужчина, который после осмотра был отпущен. За рулем "Гранты" находился 62-летний водитель. В аварии пострадали две женщины в возрасте 58 и 47 лет, а также девочка, рожденная в 2017 году. Все пострадавшие доставлены в межучреждение. По факту проводится проверка. 

Ваше авто получило повреждения? Тогда вам сюда  progorod58.ru/avtoservicy 

Важно!

За присланные в редакцию портала progorod58.ru фото очевидец получает 200 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 99-06-16, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости