Пассажир «Рено», пострадавший в ДТП с мотоциклистом на проспекте Победы, до сих пор не пришел в себя

Андрей М. пострадал в ДТП

Вечером 18 июля произошло ДТП, в котором погиб мотоциклист и пострадал пассажир автомобиля «Рено Дастер». Его жена рассказала о состоянии пострадавшего.

18 июля на проспекте Победы, недалеко от остановки "Тяжпромарматура", произошла авария с участием мотоцикла и автомобиля «Рено Дастер». В ДТП погиб 23-летний водитель мотоцикла. 

В аварии также пострадал 26-летний пензенец Андрей М., находившийся на пассажирском сидении иномарки. Его госпитализировали в медицинское учреждение. Жена пострадавшего, Анна Н., рассказала о состоянии мужа.

— Андрей получил тяжелую травму головы. Он находился на переднем сидении, на которое и пришелся основной удар. Мужа сразу забрали в больницу.  Я в это время уезжала за грибами.И не понимала, почему не могу дозвониться до Андрея, — рассказывает девушка.

После восьми вечера Анне позвонил друг семьи, также находившийся в «Рено» в момент аварии. Девушка сразу поехала в больницу к мужу. Мужчина до сих пор находится в реанимации без сознания. Жена пострадавшего рассказала, чтовсе знакомые оказывают моральную поддержку семье пострадавшего.

Как оказывается первая помощь пострадавшему в аварии? Пишите ответы в комментариях.

У Андрея Н. есть жена и дочь в возрасте год и семь месяцев. Семья не теряет надежды на выздоровление пензенца.

Сломалась машина? Срочно нужен ремонт? Тогда вам сюда: progorod58.ru/avtoservicy 

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости