Пострадавшим в столкновении "ВАЗа" и Chevrolet Cruz в Терновке помогали спасатели

На перекрестке в Терновке столкнулись "ВАЗ" и Chevrolet Cruz

На перекрестке улиц Терновского и Ростовской столкнулись две легковушки. Информации о пострадавших пока что нет.

В микрорайоне Терновка города Пензы произошло ДТП с двумя легковыми автомобилями. На перекрестке улиц Терновского и Ростовской столкнулись автомобили "ВАЗ-2112" и Shevrolet. ДТП произошло 16 июля, ориентировочно в 20 часов. На месте работали сотрудники МЧС и ГИБДД. Данные о пострадавшем и предварительная причина аварии пока неизвестны. Пресс-служба ГУ МЧС по Пензенской области сообщает, что последствия ликвидировали четыре человека и единица техники. По данным спасателей, в ДТП пострадал один человек. 

Как оказать первую помощь попавшему в  ДТП человеку? Пишите ответы в комментариях.

Очевидец происшествия предоставил редакции фото с места аварии.

Сломалась машина? Срочно нужен ремонт? Тогда вам сюда: progorod58.ru/avtoservicy 

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Важно!

За присланную новость пензенец получает гонорар в размере 200 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 8-937-436-46-85, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости