Столкнувшиеся "Лады" спровоцировали пробку на Бригадирском мосту

Пензенец заснял на видео последствия ДТП

Пензенец сообщил о столкновении двух легковых автомобилей в микрорайоне Бригадирский мост. ДТП вызвало огромную пробку.

Об аварии, парализовавшей движение по улице Бийской, рассказал пензенец Георгий Пичников. Молодой пензенец стал свидетелем столкновения, произошедшего в районе Бригадирского моста около 8 утра 5 июля. 

— По направлению к Бригадирскому мосту ехала "Лада Калина". Перед ней был "КамАЗ", который легковушка пыталась объехать. Но обгон не удался, "КамАЗ" ударил "Калину" в бок, от чего она вылетела на встречку, где столкнулась с "десяткой". 

В столкновении пострадал водитель "десятки", пожилой мужчина, которого увезли на "Скорой". Водитель "Калины" травм не получил. Из-за столкновения на улице Бийской образовалась огромная пробка, в которой были вынуждены стоять автолюбители.

Как оказать первую помощь пострадавшим в ДТП? Пишите ответы в комментариях.

Георгий предоставил редакции фото и видео с места ДТП. 

Важно!

За присланную в редакцию портала progorod8.ru новость Георгий Пичников получает 200 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 99-06-16, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости