Пензенская певица Саша Project чудом выжила в ДТП с участием четырех авто

Артистка возвращалась с цыганской свадьбы

Известная певица Саша Project после очередного выступления возвращалась домой. По дороге домой она стала участницей серьезной аварии.

В Подмосковье 25 июня вечером произошло массовое ДТП на МКАД, в котором пострадали три человека. Произошла авария в районе 28-го километра МКАД. Столкнулись грузовик и легковые автомобили, по данным правоохранителей, в ДТП участвовали четыре машины. По словам очевидцев, грузовик врезался в два автомобиля, из-за чего один отлетел в сторону и задел еще один. По меньшей мере, три человека получили травмы.

Одной из пострадавших стала Саша Project. Девушка возвращалась с выступления на цыганской свадьбе. Пензенская певица помнит, как ехала с мероприятия, как вдруг ее уже несут на руках.

— Вчера (25 июня – прим. ред.) был мой третий день рождения. Я, наверное, «родилась в рубашке»! Слава Богу я жива! Рук , ноги целы, а остальное заживет! Но страх, который я испытала наверное, будет преследовать меня ещё долго. Я не знаю, как все это произошло, какие-то секунды, и меня почему-то несут на руках, голова кружится, голоса, крики. Когда я пришла в себя и увидела машину, в которой я ехала, то заплакала. Заплакала не от страха, он пришел потом, а от понимания того, как мне повезло, - говорит певица в «Инстаграме».

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости