Избиение сотрудниками ДПС мотоциклиста в Пензенской области попало на камеру

Мужчину задержали в поселке Монтажный

Момент задержания мотоциклиста сотрудниками ГИБДД попало на видео. Блюстители порядка ударами загнали водителя в служебное авто.

Задержание мотоциклиста сотрудниками правоохранительных органов зафиксировала камера, расположенная в поселке Монтажный. На полутораминутном ролике инспекторы ДПС задерживают мотоциклиста. Блюстители порядка стараются усадить его в автомобиль, однако нарушитель порядка пытается сбежать. В стремлении остановить мотоциклиста инспектора применили силовые методы.

Как нужно вести себя в момент задержания? Пишите ответы в комментариях.

Редакция информационного портала решила разобраться в инциденте и обратилась в отдел пропаганды ГИБДД по Пензенской области. По информации ведомства, по данному факту назначено проведение служебной проверки начальником УМВД по городу Пензе. Дело находится на контроле начальника УГИБДД УМВД России по Пензенской области. Результаты проверки будут известны позже.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости