Пензячка, нарушившая ПДД, попросила у водителей прощения

Девушка перебежала дорогу на красный.

В социальной сети "Вконтакте" появился пост, в котором девушка просит прощения у водителей.

Случается, что люди забываются и совершают глупости. Например, выбрасываем ложку вместо стаканчика от йогурта. Такие мелочи не могут стоить нам жизнь,если, конечно, не углубляться в эффект бабочки. Но есть вещи, которые могут привести к самым неприятным и, порой, непоправимым проблемам. 

В группе социальной сети "Вконтакте" 11 июня появился пост, в котором девушка просила прощения у водителей за седые волосы. 

Водители, которые почти поседели 2 часа назад на Некрасова недалеко от филармонии. Я та самая бешеная баба, которая перебежала на зеленый. Честно, я жить хочу, очень. А вот мозг мой, видимо, нет. И на зеленый, горящий для стоящих с двух сторон машины он выдал, что зеленый горит для меня. Водитель на ауди!!! Ну ты же видел что я бегу, чтоб под колеса попасть!!!! Мог бы притормозить,чтоб колеса точно не твои были. А вообще, простите меня, водители Пензы.

Девушка уверяет, что обычно она ведет себя более адекватно и что в момент этой ситуации она была трезвой, но уставшей.И напугалась она не меньше бедных водителей

Зато потом нервная на адреналине долго успокаивалась, — рассказывет автор поста

Какие нелепые случаи происходили с вами из-за сильной задумчивости? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью. 

В конце поста девушка пожелала всем добра и адекватных людей на дороге. Портал PG58 призывает соблюдать ПДД и быть внимательнее на проезжей части и в жизни в целом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости