ДТП на Куйбышева, где погибла 20-летняя пассажирка, произошло на глазах пензенца

Очевидец рассказал, как произошло ДТП

На улице Куйбышева в Пензе произошло столкновение с участием «восьмерки» и Suzuki. Очевидец рассказал, как произошло ДТП.

В ночь с 6 на 7 июня на улице Пензы произошло ДТП, в котором пострадали двое молодых людей и погибла девушка. Столкновение автомобилей «ВАЗ-21083» и Suzuki произошло на улице Куйбышева. В результате аварии автомобили получили механические повреждения.

Пензенец Андрей Питеров стал очевидцем ДТП. Молодой человек ехал рядом с Suzuki.

— По улице Куйбышева из центра в сторону Терновки по прямой ехал Suzuki. Водитель «восьмерки» передвигался по Свердлова из Терновки в сторону зоопарка. У обоих водителей был знак главной дороги, но водитель отечественной легковушки должен был пропустить Suzuki, так как у него была помеха справа.

Движение «ВАЗ-21083»Движение SuzukiДвижение авто

Андрей рассказывает, что от удара с иномаркой отечественную легковушку отбросило к столбу. После столкновения из «ВАЗа» выбрались двое молодых людей. Кроме них в машине осталась девушка, сидевшая за водителем. Она получила телесные повреждения и ее забрала машина «Скорой». 

Позже отдел пропаганды ГИБДД по Пензенской области сообщил, что 20-летняя девушка скончалась от полученных травм.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости