За арбековским постом ГАИ после столкновения с экскаватором перевернулся автобус

Очевидец снял видео последствий ДТП

На пензенском участке ФАД «М-5» «Урал» перевернулся автобус. Очевидец-автомобилист прислал в редакцию видео с места ДТП.

В редакцию информационного портала PG58 пришло сообщение о ДТП. Пензенец Александр Чагоров, проезжая пензенский участок трассы ФАД «М-5» «Урал», стал свидетелем последствий столкновения автобуса и  экскаватора. Участник происшествия - автобус - опрокинулся от столконовения. 

В отделе пропаганды ГИБДД по Пензенской области факт аварии подтвердили. По предварительным данным, автобус «КАВЗ», с 42-летним мужчиной за рулем, врезался в экскаватор, стоявший на обочине. От столкновения автобус перевернулся. В ДТП пострадал водитель автобуса, которого доставили в медицинское учреждение.

Александр Чагоров также прислал в редакцию видео с места ДТП.

 

Информационный партнер издания - "Подслушано у водителей"

Важно!

За присланную новость и видео Александр Чагоров получает гонорар в размере 200 рублей! Влад Богомолов получает за видео 200 рублей. Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 8-937-436-46-85, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости