Пострадавшему в ночном ДТП в центре Пензы мотоциклисту требуется кровь

Никита Брюзгин находится в тяжелом состоянии

На улице Пушкина произошло столкновение авто и мотоцикла. В аварии серьезно пострадал молодой человек, управлявший двухколесным транспортным средством.

Друзья и близкие просят всех неравнодушных жителей Пензы откликнуться и сдать кровь для 28-летнего молодого человека, пострадавшего в результате ДТП. По информации, предоставленной отделом пропаганды ГИБДД, 14 мая в районе 23.45 на улице Пушкина напротив дома на Кулакова, 1, столкнулись автомобиль Ford Focus, под управлением 50-летнего мужчины, и мотоцикл марки КТМ-200 DUKE, под управлением которого находился 28-летний Никита Брюзгин. Горожанина госпитализировали в больницу, сейчас ему требуется помощь.

— В ближайший четверг, 18 мая, можно сдать кровь в шестой городской больнице имени Захарьина. Кровь сдавать на имя Брюзгина Никиты Андреевича! При себе необходимо иметь паспорт. В остальные дни только на Шуисте на улице Клары Цеткин! – просит всех горожан Алексей Королевский, друг пострадавшего.

По неофициальной информации Алексея, водитель автомобиля выезжал, предположительно, с улицы Ставского, тогда как мотоциклист двигался по улице Пушкина, которая является главной дорогой.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

...

  • 0

Популярное

Последние новости