Зритель, погибший на «Трофи рубеж 2017», приехал в Саловку на байке уже нетрезвым

Летом у него должна была состояться свадьба

Мужчина погиб под колесами отечественного авто на соревнованиях около Саловки. Его переехал «ВАЗ-2108».

В районе села Саловка Пензенского района в воскресенье, 14 мая, прошел Кубок губернатора Пензенской области по автомобильному спорту. На мероприятие приехал сам Иван Белозерцев. Губернатор пожелал участникам соревнований честной борьбы, а зрителям - интересного шоу. Подвели с организацией последние.Как стало известно порталу, 31-летний Михаил В. поехал на байке в Саловку на «Трофи рубеж 2017» в состоянии алкогольного опьянения. Дальше он лег на капот «ВАЗ-2108», через неопределенное время скатился с него и продолжил спать перед передним бампером. Позднее за «ВАЗ» сел автомобилист, который, по данным, предоставленным редакции, переехал 31-летнего гражданина. Пострадавшего доставили в больницу, где он не перенес наркоза, передают близкие погибшего.У Михаила осталась невеста, с которой он планировал расписаться ближайшим летом. Последнее время проживал в ЗАТО Заречный.

Ранее в ГИБДД сообщали, что автомобиль сбил человека, однако болельщики «Трофи рубеж 2017» рассказали свою версию увиденного.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости