На улице Ладожской пензенец сбил школьницу на пешеходном переходе

Девочку госпитализировали в больницу

В микрорайоне Арбеково на пешеходном переходе сбили ребенка. Об этом изданию сообщает гражданский журналист.

В редакцию информационного портала progorod58.ru поступило сообщение от гражданского журналиста. Под колеса легкового автомобиля Volkswagen 9 марта попала ученица школы города Пензы. Инцидент произошел на улице Ладожской в микрорайоне Арбеково. Несовершеннолетняя ученица шла по пешеходному переходу. На нее наехал легковой автомобиль. Дорожно-транспортное происшествие случилось в послеобеденное время. 

Какие правила нужно соблюдать при переходе через дорогу? Оставляйте ответы в комментариях.

Как сообщил изданию народный корреспондент, наехавший на девочку автомобилист остался на месте до приезда сотрудников ГИБДД. Пострадавшую госпитализировали сразу после инцидента.

Важно!

За присланные в редакцию портала progorod58.ru фото очевидец получает 150 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 99-06-16, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Важно! 

Progorod58.ru подарит IPhone 6 за репост! До конца конкурса осталась всего неделя. Все подробности ЗДЕСЬ»> 

...

  • 0

Популярное

Последние новости