В День влюбленных семейная пара из Земетчино попала в ДТП: мужчина погиб на месте

Один человек погиб в аварии в День влюбленных под Пензой

В День святого Валентина в Пензенской области муж и жена попали в ДТП. От полученных травм мужчина скончался на месте.

ДТП с погибшим и пострадавшей произошло в Спасском районе 14 февраля. Как сообщал сайт ГИБДД по Пензенской области, в 11.35 на 489 километре федеральной дороги М-5 "Урал" произошло столкновение пяти транспортных средств: "КамАЗ", Mercedes-Benz, "ДАФ", "ВАЗ-2107" и автомобиля Hyundai Starex. В столкновении пострадала пара, сидевшая в Huyndai: 48-летний мужчина скончался на месте, а 46-летнюю пассажирку госпитализировали в медицинское учреждение.

В аварии пострадала семейная пара Александр и Галина М. Вместе они провели в браке более двадцати лет. У них остались двое детей и четверо внуков. Знакомая супругов, рассказала, что семья занималась продажей продуктов на рынках. 14 февраля они возвращались с одного из них. Во время движения они въехали в фуру, которая выбросила их на "встречку", а после столкнулись с еще одним крупным автомобилем.

Галина сейчас находится в больнице. Похороны мужа Александра прошли в Земетчино 16 февраля.

Информационный партнер издания - группа "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости