Стали известны имена погибших и пострадавших в аварии Tahoe и экскаватора

В результате происшествия погибли два человека, еще шестерых доставили в больницу

На трассе М-5 «Урал» произошло столкновение Chevrolet Tahoe и экскаватора. Два человека погибли. Портал PG58 выяснил, кто находился в салоне внедорожника в момент аварии.

На 644 километре трассы «Урал» в 11.30 по МСК 23 января произошло ДТП с участием двух машин - экскаватора САТ и Chevrolet Tahoe. На месте происшествия скончались 31-летний водитель Chevrolet и 60-летний пассажир транспорта. Еще шестерых доставили в медучреждение, все пассажиры Tahoe - 20-летний и 30-летний мужчины, а также 48-летняя, 33-летняя, 28-летняя и 32-летняя женщины.

Как позже удалось установить, внедорожник был с  московскими номерами, а в салоне авто находилось восемь человек. На месте автокатастрофы от полученных травм погибли два жителя Московской области - 31-летний Благов М.И., водитель Chevrolet, и 60-летний Фозилов, пассажир внедорожника.

В больницу с травмами различной степени тяжести доставили 20-летнего Унида О., 30-летнего Аббаса Ж., 48-летнюю Гульнозу Г., 33-летнюю Алсу Ш., Махрие Я. Личность еще одной женщины к этому часу установить не удалось.

Напомним, ранее мы публиковали фото и видео с места аварии. Позже прозвучала рабочая версия ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости