В результате ДТП с «КамАЗом» водителя «Тойоты» госпитализировали в больницу

Большегруз столкнулся с иномаркой в 20.20

На федеральной автодороге в Белинском районе произошло ДТП. Столкнулись «КамАЗ International» и Toyota. В результате аварии пострадали два человека.

Ранее мы сообщали, что на 166 километре ФАД 3 октября в 20.30 произошло столкновение двух автомобилей - «КамАЗ International» и Toyota Corolla. Сообщалось, что пострадали несколько человек, однако их количество и характер травм не уточнялся.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Пензенской области, инцидент произошел в 20.20 на автодороге «Тамбов-Пенза». За рулем иномарки находился 26-летний мужчина, на пассажирском сидении – 41-летний мужчина. Водителя в результате ДТП госпитализировали в медучреждение, пассажиру была оказана помощь медиками на месте аварии, после чего гражданин был отпущен. Водитель большегруза серьезно не пострадал.

Последствия аварии ликвидировали 3 сотрудника МЧС и одна единица техники. Обстоятельства аварии продолжают выяснять органы правопорядка.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости