В Пензе скончался пассажир "девятки", показывающий средний палец сотрудникам ГИБДД

Именно он показывал неприличные жесты

В Пензе скончался один из участников скандального ДТП на проспекте Победы. Пассажир "девятки", которая протаранила автомобиль сотрудников ГИБДД, погиб. 

Напомним, в Пензе 3 сентября 2016 года сотрудники Госавтоинспекции, находясь на дежурстве, заметили автомобиль «ВАЗ-2109», который двигался на высокой скорости. Водитель машины проигнорировал требование полицейских об остановке, а те, в свою очередь, организовали преследование, сообщив о нарушителе всем дежурным постам ГИБДД. По неофициальной информации, в авто находились пять человек, все они были пьяны.

Сотрудники полиции перегородили проезжую часть служебным автомобилем. Это привело к аварии, в результате которой пострадали сотрудники ГИБДД - Денис Пивиков и Тимур Шакирзянов, одному из них потребовалась госпитализация. С месте происшествия появились первые снимки. Очевидцы рассказали об увиденном. Полицейские опубликовали видео погони за нарушителями.

5 сентября стало известно, что один из пассажиров "девятки" погиб. Как сообщает "Пензенская правда",  это молодой человек, который показывал неприличные жесты сотрудникам ГИБДД, которые за ними гнались. Как сообщил источник из здравоохранения, молодой человек скончался ночью с 4 на 5 сентября.

По данному факту проводится проверка. 

Полицейские опубликовали видео погони за нарушителями. 

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Популярное

Последние новости