Пензенец: "В городе за неделю подожгли 6 автомобилей"

Ситуации возгорания авто в городе участились

В Пензе участились случаи поджогов автомобилей. Один из пострадавших объявил, что разыскивает людей, осуществивших поджог его авто. Ситуацию прокомментировали в МВД.

Житель Пензы, Дмитрий Иванов (фамилия изменена), в ночь на 20 августа, лишился  автомобиля CHEVROLET АVEO, припаркованного во дворе собственного дома на улице Ладожской. Автомобиль попросту сгорел. По словам мужчины, он не знает, кто мог поджечь автомобиль.

Примерно в половине первого ночи мне в дверь постучала соседка и сообщила, что мой автомобиль сгорел. Я не предполагаю, кто мог это сделать. Но не исключаю, что в этом может быть кто-то из моих знакомых. Обратился с заявлением в полицию. Пожарный инспектор сказал, что это уже шестой случай возгорания автомобилей за неделю. Прошу всех, кто заметил что-то подозрительное в тот день, сообщить в полицию.

В пресс-службе УМВД факт возгорания подтвердили:

Действительно, 20 августа около дома по улице Ладожской произошло возгорание автомашины. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины возгорания.

Как защитить свой автомобиль от злоумышленников? Оставляйте комментарии под новостью.

Пострадавший сообщил, что расследование дела начнется 1 сентября после установления причины возгорания.

Информационный партнер издания - "Подслушано у водителей"

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости