Очевидец аварии с участием преподавателя ПГУАС: "Родственники пострадавшей хотят денег, а не решения"

По делу проводится проверка

Жительница Пензы обвинила преподавателя ПГУАС в том, что та сбила на пешеходном переходе ее мать. Очевидец происшествия прокомментировала ситуацию.

Утром 5 августа на территории Гусиловского рынка преподаватель ПГУАС сбила на пешеходном переходе пожилую женщину. Дочь пострадавшей, Ольга Киселева, рассказала о том, что виновница происшествия отвезла ее маму на осмотр к знакомому врачу, после чего ее же пытались оставить виноватой.

Другой точки зрения придерживается очевидец произошедшего Юлия Аверкиева. Девушка утверждает, что знакомый водителя не предлагал свидетелям деньги, а напротив, заботился о пожилой женщине, оставленной на месте происшествия собственной дочерью:

Я присутствовала не с самого начала, а именно с того момента, как появилась дочь пострадавшей Ольга Киселева (имя уже узнала позже из соцсети). Она размахивали руками и требовала с водителя компенсацию для своей мамы в размере 200 000 рублей. Там же находились люди, я так понимаю, близкие водителя.

Никакого факта хождения по продавцам и предлагания им денег со стороны водителя и ее близких я не видела. Видела, как мужчина носил бабушку на стуле, подходил к водителю и сотруднику ГИБДД. А потом Ольга села и уехала на своей машине. А близкие водителя повезли пострадавшую на экспертизу, насколько я поняла.

На мой вопрос о том, почему вашу маму носил чужой человек, Ольга написала: "А что, я должна была или мой отец, которому 70 лет?" Я была в шоке, ведь вам в интервью она говорила, что если нет никого у этой бабушки, тогда можно творить, что хотите. А по факту и сама не хочет ничего делать. Ее ничего не интересует, кроме жажды денег.

Напомним, по факту ДТП проводится проверка. Истинные обстоятельства этой громкой истории выясняются.

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости