Установлены личности пострадавших в аварии в Каменке

Двое участников ДТП остались в живых

В Каменке произошло ДТП, в ходе которого опрокинулся автомобиль Audi. Изданию удалось узнать личности пострадавших.

Как уже сообщал информационный портал progorod58.ru, 6 августа в Каменке произошло ДТП, где перевернулся автомобиль Audi A-6. Редакции портала удалось связаться с родственниками и знакомыми погибших, которые подробно рассказали о произошедшем.

Выяснилось, что в ДТП пострадало четыре человека. Очевидцы сообщают, что в машине находилась семья Сторожевых: муж Александр, жена Юлия и их двухлетняя дочь, так же с ними ехала сестра мужа Мария. В трагедии погибли жена и сестра Александра. Сейчас пострадавшие отец и дочь находятся в каменской больнице. Об их состоянии редакции рассказал родственник семьи Сергей Л.:

Александр сейчас находится в больнице. Его состояние оценивается как нормальное. Его дочь находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Что вы думаете о безопасности на дорогах? Оставляйте ответы в комментариях.

Так же известно, что Юлия погибла на месте, а Мария умерла в "Скорой".  Ребенок Юлии, двухлетняя девочка, находится в реанимации в коме, у нее перелом двух ног и руки.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости