В Пензе водитель скутера после ДТП по-мужски отомстил виновнику аварии (видео)

Владелец двухколесного транспорта ногами бил по машине

Владелец мопеда после ДТП с автомобилем «ВАЗ» решил разобраться с виновником аварии. Водитель машины решил остаться в салоне, а  мотоциклист начал бить ногами по «Ладе».

Следовавшая от «Дизель-Арены» колонна мотоциклистов в рамках акции «Внимание! Мотоциклист!» не смогла добраться до пункта назначения без происшествий. На улице Бийской одного из скутеристов подрезал автомобиль «ВАЗ», после чего управлявший двухколесным транспортом оказался на асфальте, поясняет очевидец Олег Кувшинников.

«Водитель «пятерки»  сбил мотоциклиста на мопеде. Слава Богу сам мотоциклист остался без переломов. После ДТП  пострадавший решил ответить виновнику аварии. Не прав на 100 процентов - водитель автомобиля, он просто мог переломать мотоциклиста».

Как вы оцените поступок мотоциклиста? Комментарии оставляйте под новостью.

Мужчина на мопеде после инцидента начал бить ногами по «пятерке». Владелец отечественной легковушки выходить из авто не решился. Видимо, ждал, когда мотоциклист успокоится. После мужской разборки все разъехались по своим делам, по словам Олега Кувшинникова. ДПС на место ЧП не вызывали. 

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости