В Мордовии в автобус, под управлением пензенца, врезалась иномарка

Виновный водитель и пассажир иномарки госпитализированы

В Мордовии в пензенеца, который был за рулем автобуса, врезался легковой автомобиль. Виновный водитель и пассажир иномарки госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, 15 мая примерно в 21.00 на 459 километре федеральной автодороги М-5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Автомобиль «Вотекс Эстима», за рулем которого сидела жительница Республики Башкортостан, выехала на полосу встречного движения и врезалась в автобус, под управлением 56-летнего пензенца.

фото http://izvmor.ru/

В результате столкновения пассажирка и водитель легкового автомобиля получили телесныеповреждения и были госпитализированы. Водитель автобуса был трезв, у водителя легкового автомобиля была взято кровь на анализ.

Становились ли вы свидетелем ДТП? Оставляйте комментарии под новостью.

В данный момент по этому делу проводится проверка. Что стало причиной аварии, предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости