В Пензе на пересечении улиц Кураева и Володарского мотоцикл столкнулся с «семеркой»

Пострадали водитель и пассажирка мотоцикла

На перекрестке улиц Кураева и Володарского мотоцикл столкнулся с автомобилем «Ваз 2107». Есть пострадавшие.

Первый выходной для пензенцев начался с печальной ноты. В редакцию портала Progorod58.ru 30 апреля обратился горожанин Егор Фадин. По словам молодого человека, недалеко от ТЦ «Высшая Лига» произошло ДТП. На месте происшествия корреспонденту издания удалось выяснить, что авария произошла в 07.30 утра на перекрестке улиц Кураева и Володарского.

По предварительной версии, мотоцикл ехал по главной дороге по улице Володарского в сторону центра. С улицы Кулаева в этот момент на улицу Володарского сворачивал водитель автомобиля «ВАЗ-2107». Эту версию подтвердил и управлявший отечественной легковушкой мужчина.

Кто виноват в ДТП? Комментарии оставляйте под новостью.

В результате аварии пострадали водитель мотоцикла, 46-летний мужчина, и 42-летняя пассажирка. Как сообщают правоохранительные органы,  оба получили телесные повреждения. После медицинского осмотра их отпустили домой. Водитель и пассажиры «семерки» не пострадали.

По факту аварии органами ГИБДД проводится проверка.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости