У погибшей в ДТП в Пензенской области остался 13-летний сын

Подруга погибшей рассказала подробности трагедии

В Пензенской области водитель отечественной легковушки сбил насмерть женщину. У погибшей в ДТП остался несовершеннолетний ребенок.

Напомним, в Каменке 24 апреля около 7.50 на улице Гражданской водитель «Лады Гранты» сбил 39-летнюю Жанну Боряшову. От полученных травм женщина скончалась на месте. Последствия аварии ликвидировали три сотрудника МЧС. Погибшая была жительницей Каменки.. Как сообщила подруга Жанны Елена Иванова, у гражданки остался 13-летний сын.

«Со слов родственников, водитель «Лады Гранты» Денис Смирнов находился в состоянии алкогольного опьянения. Он задел другой автомобиль и сбил Жанну. Сейчас водитель отпущен под подписку о невыезде. Бабушку Жанны похоронили 11 апреля, не прошло и 40 дней со дня ее смерти. У погибшей остался 13-летний сын Даниил».

Как необходимо наказывать пьяных водителей? Оставляйте комментарии под новостью.

Во вторник, 26 апреля, в 12.00 по адресу Образцовая, 2, состоятся похороны. По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку. 

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости