Пензенец насмерть сбил пьяного пешехода в Тюменской области

Пострадавший был пьян и перебегал дорогу без световозвращающих элементов

Пенезенец насмерть сбил пешехода в Тюменской области. Пострадавший был пьян и перебегал дорогу без световозвращающих элементов.

Как сообщает портал 72.ру,  в Тюменской области произошло смертельное ДТП, в котором замешан житель Сурского края. Трагедия произошла на 269 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск.

Пензенец управлял автомобилем «Шкодой», когда на дорогу выбежал 57-летний мужчина. Столкновения избежать не удалось, мужчина погиб на месте происшествия. Как рассказал водитель легковушки, он в последний момент увидел тень на дороге и не успел затормозить. Пострадавший был без световозвращающих элементов, поэтому пензенец не заметил его.

Носите ли вы световозвращающие элементы, если идете по трассе в ночное время? Оставляйте комментар​ии под новостью.

57-летний мужчина переходил дорогу с девушкой, но та осталась на обочине, когда он начал перебегать дорогу. По предварительным данным оба пешехода были пьяны и направлялись в придорожное кафе.

 

 

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости