Стали известны имена погибших в страшной аварии в Арбекове

Выжившего пассажира «Лексуса» доставили в больницу имени Захариьна

В Пензе недалеко от остановки «Салон быта» произошло ДТП. «Лексуса» влетел под фуру, два человека погибли. Стали известны имена погибших и выжившего в страшной аварии.

В понедельник, 14 марта, около 22.30 около остановки «Салон быта» произошла авария. «Лексус» влетел под фуру. В результате столкновения погибли водитель иномарки и пассажир, сидящий на переднем сиденье. Третьего молодого человека доставили в больницу. По сообщению очевидцев, водитель пытался уйти от столкновения с пешеходом.

Как стало известно, за рулем «Лексуса» находился Арсений Авдонин 1989 года рождения. Вторым погибшим оказался Максим Яшин 1992 года рождения. Выживший пассажир 1988 года рождения Александр С. был доставлен в больницу имени Захарьина. Состояние его здоровья на данный момент выясняется. По словам друзей погибших, скорость автомобиля была больше 100 километров в час, что и привело к трагедии. Пешехода, из-за которого водителю пришлось уйти от удара, придется найти сотрудникам полиции. 

Что послужило причиной столкновения? Оставляйте комментарии под новостью.

Сотрудники МЧС вырезали погибших из салона автомобиля. На данный момент правоохранительные органы выясняют все обстоятельства страшной аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости