Стала известна дата начала продаж LADA XRAY в Пензе

Презентация автомобиля не за горами

В ближайшее время стартуют продажи машины LADA XRAY в Пензе. Автомобиль ждут с нетерпением.

Первая презентация автомобиля LADA XRAY в России в августе 2012 года повергла всех в шок - разве такое возможно? Над концептом компактного хетчбэка работала команда под руководством нового шеф-дизайнера Стива Маттина. За экстерьер отвечал Евгений Ткачев, за интерьер - Николай Суслов.

Теперь же не осталось никаких сомнений - LADA XRAY существует, вот она.

В ближайшее время автомобиль поступит в продажу. Об этом сообщил изданию руководитель отдела продаж компании «Сура-Моторс-авто» Дмитрий Татаринов.

«Старт продаж намечен на февраль, ориентировочно на 14 февраля. После 1 февраля станет известно уже точно, сколько автомобилей поступит в продажу и когда состоится презентация в Пензе. Уже сейчас есть клиенты, которые интересуются машиной. Пензенцы лично хотят посмотреть, увидеть, пощупать автомобиль».

Уже завтра в салоне появится и другая не менее желанная машина LADA Vesta. Отечественные автомобили меняют не только облик, но и внутренние составляющие.

 Теперь нашим автомобилям по силам конкурировать с зарубежными компаниями.

«Завтра, 29 января, состоится презентация LADA Vesta в 12 часов. С завтрашнего дня в продажу поступят 10 автомобилей - от второй комплектации (с кондиционером) за 544 тысяч рублей до самой дорогой на автоматизированной коробке передач за 663 тысяч рублей. Через неделю прибудет еще одна партия автомобилей. Там уже стоимость будет начинаться от 514 тысяч рублей и доходить до 677 000 рублей. Дальше все будет зависеть от спроса. На «Весту» очень живой интерес. Иномарки в аналогичной комплектации стоят дороже. Стоит отметить, что сразу после презентации часть автомобилей уйдет законным владельцам», - отмечает Дмитрий Татаринов.

Сможет ли LADA XRAY конкурировать с иномарками? Комментарии оставляйте под новостью.

Кстати, LADA уже объявила цены на XRAY. Минимальная цена на базовую комплектацию составит 589 тысяч рублей. Более подробно с ценами можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости