В Пензенской области проходит операция «Безопасный маршрут»

Акция проходит с 11 до 21 января 2016 года


В Пензенской области проходит профилактическая операция «Безопасный маршрут».
С 11 января на территории нашего региона будет осуществляться оперативная акция. Главной целью данного мероприятия выступает обеспечение безопасности дорожного движения и людей при пассажирских перевозках общественным транспортом. Акция «Безопасный маршрут» будет проходить в Пензенской области до 21 января 2016 года.

По информации от официального портала Правительства Пензенской области, в профилактической операции «Безопасный маршрут» примут участие основные подразделения общественного порядка: сотрудники Госавтоинспекции совместно с работниками территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, Федеральная миграционная служба.

Устраивает ли вас режим работы общественного транпорта в вашем районе? ответы оставляйте в комментариях.

Отдел пропаганды Управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области отмечает, что несоблюдение водителями правил дорожного движения, нарушения режима труда и отдыха, перевозка пассажиров на транспорте, имеющем технические проблемы, способствуют нередким дорожно-транспортным происшествиям и несут за собой серьезные последствия и вред.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости