Стал известен список расположения радаров в Пензе и области на январь 2016

Нарушители будут оштрафованы

Стал известен список адресов, где в январе будут установлены радары ГИБДД. Приборы необходимы для фиксации превышения скорости.

Как сообщает пресс-служба пензенского Управления ГИБДД, сотрудники госавтоинспекции продолжают контролировать безопасность на дорогах. Особое внимание в наступившем году по-прежнему уделяется контролю скоростного режима на дорогах, ведь многие ДТП как раз происходят из-за превышения скорости водителями.

Так, появился список мест, где в январе в Пензе установят так называемые радары. Например, в Октябрьском районе каждый день первого месяца прибор для автофиксации нарушений будет стоять с 623-го по 634-ый километры трассы М5. С 644 по 649 километры специальные технические средства установят на территории Железнодорожного района.

За какие нарушения вас штрафовали? Оставляйте комментарии под новостью.

А вот в Ленинском районе весь месяц радар простоит у дома №36 на улице Карпинского, в то время как в Первомайском полмесяца (1, 2, 3, 10, 11, 12, 19, 20, 21, 28 и 29 числа) будет находиться около улицы Окружной, 163, а в другие дни на 40 лет Октября, 22а.

...

  • 0

Популярное

Последние новости