В Пензе нашли водителя, который сбил 11-летнюю девочку у «Красных Холмов»

Им оказался 21-летний молодой человек

В Пензе нашли водителя, который сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе у «Красных Холмов». Водителем оказался молодой человек, который ранее привлекался у уголовной ответственности.

Ранее наш портал сообщал, что 18 декабря примерно в 17.50 - 18.00 на пешеходном переходе около магазина «Красные холмы» произошло ДТП. В сети появилась видеозапись с места происшествия. От удара девочку отбросило на встречную полосу прямо к автомобилю Александра, который поднял девочку, посадил в свою машину, вызвал скорую и позвонил маме Алины.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Пензенской области, при проведении оперативно-розыскных действий был задержан водитель «ВАЗ-2112», который сбил пешехода и скрылся с места ДТП.  Им оказался 21-летний молодой человек, проживающий в Пензенской области, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Водитель скрывшейся машины был задержан у себя дом.

Становились ли очевидцем ДТП? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

На данный момент составлен протокол в отношении данного молодого человека об административном правонарушении. После проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, будет установлено процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости